Сделать домашней|Добавить в избранное
 
 

Розгорнуте перспективне планування. Весна. Старший дошкільний вік (2014) + online


Автор: Sedoy от 12-03-2015, 17:01
  • Нравится
  • 4
Розгорнуте перспективне планування. Весна. Старший дошкільний вік (2014) + online


В пособии представлены развернутое перспективное планирование организации учебно-воспитательного процесса с детьми старшего дошкольного возраста по программе воспитания и обучения детей от двух до семи лет «Ребенок». В нем определены наиболее эффективные методы, приемы и средства, направленные на реализацию важных развивающих, обучающих и воспитательных задач. Материал разделен по разделам программы с учетом различных видов деятельности и индивидуальных особенностей детей соответствующей возрастной группы. В запланированных занятий подобраны практический материал: подвижные и дидактические игры, художественные произведения и раздаточный материал на развитие логического мышления и мелкой моторики для индивидуальной работы с детьми. Это пособие поможет воспитателям содержательно и интересно организовать работу с детьми в течение дня.

У посібнику подано розгорнуте перспективне планування організації навчально-виховного процесу з дітьми старшого дошкільного віку за програмою виховання і навчання дітей від двох до семи років «Дитина». У ньому визначено найбільш ефективні методи, прийоми та засоби, спрямовані на реалізацію важливих розвивальних, навчальних та виховних завдань. Матеріал поділено за розділами програми з урахуванням різних видів діяльності й індивідуальних особливостей дітей відповідної вікової групи.
До запланованих занять дібрано практичний матеріал: рухливі й дидактичні ігри, художні твори і роздатковий матеріал на розвиток логічного мислення та дрібної моторики для індивідуальної роботи з дітьми.
Цей посібник допоможе вихователям змістовно та цікаво організувати роботу з дітьми протягом дня.

Назва: Розгорнуте перспективне планування. Старший дошкільний вік /ВЕСНА
Автор: Ванжа С. М.
Рік: 2014
Сторінок: 192
Формат|Якість: pdf
Розмір: 15 мб

Скачать Розгорнуте перспективне планування. Старший дошкільний вік /ВЕСНА

Скачать с Turbobit


Скачать с File-spaceЗагрузка...Скачать Розгорнуте перспективне планування. Весна. Старший дошкільний вік (2014) + online бесплатно!